С 5 ноября по 8 декабря Евгений Гринько со своей командой музыкантов вновь радует своими волшебными и очень душевными концертами семь городов Турции.
География ноябрьских выступлений Евгения Гринько в Турции
5 ноября – Айдын
6 ноября – Балыкесир
7 ноября – Стамбул
10 ноября – Измир (2 концерта)
11 ноября – Мерсин
География декабрьских выступлений
2 декабря – Стамбул
3 декабря – Анкара
5 декабря – Стамбул
8 декабря – Бурса
Евгений Гринько стал известен в социальных сетях благодаря видео на сольную композицию «Вальс» – оно стало популярным в считанные дни. К тому же, он написал треки для таких фильмов, как «Обитаемый остров», «Шапито-шоу» и «Generation-P».
Евгений имеет множество поклонников в Турции и часто выступает здесь. Только в Стамбуле он дал более 20 концертов. Свой первый альбом «Silent Like Water» он записал именно в Стамбуле.
Когда: 5 ноября - 8 декабря
Где: Айдын, Анкара, Балыкесир, Бурса, Измир, Мерсин, Стамбул
Билеты: здесь
Турецкие гастроли 2025 Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова выпали на май. Повезло трем городам — встречайте!
За четыре месяца благотворительный проект по созданию русскоязычной библиотеки в Стамбуле «Библиотека дружбы» собрал порядка 800 книг. До заветной тысячи остается совсем немного, и вы тоже можете внести свой вклад.