Саморазвитие

Семинар «Твоя энергия безгранична». Или цигун в Стамбуле

В Стамбуле с 17 по 19 июля пройдет семинар «Твоя энергия безгранична – просто дай ей выход», который полностью построен по системе цигун.

 

 

«За время нашего июльского семинара вы познакомитесь с уникальными методиками работы с телом, эмоциями и энергией, – рассказывает ведущая семинара, практик цигун Марина Ульку. – Полученные инструменты самосовершенствования останутся с вами на всю жизнь, и вы сможете практиковать их самостоятельно в любое удобное для вас время».


ОБ ИНСТРУКТОРЕ
Марина Ульку – многолетний практик Цигун, а также ряда духовных трансформационных направлений и течений, сертифицированный инструктор I и II ступеней.
Прошла обучение у мастеров Востока и является личным учеником известного китайского Мастера Цигун Сюй Минтана в одной из древнейших и до недавних пор закрытых школ «Чжун Юань Цигун», основанной тысячелетия назад. Имидж-терапевт V уровня.


О ЦИГУНЕ
Цигун – это древнейшее искусство работы с энергией Ци, практика саморегуляции и оздоровления. Благодаря гармоничному сочетанию статической и динамической работы в практике происходит раскрытие каналов тела и наполнение внутренних органов новой свежей энергией.
В результате организм человека начинает функционировать более эффективно. Включаются процессы очищения и регенерации, происходит омоложение тканей и внутренних органов. Жизнь обретает новые смыслы, возникает состояние осознанности, чувство внутренней уверенности и силы.


О ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА
Семинар будет длиться три дня. По итогам будет выдан Сертификат о прохождении курса.

В эти три дня включены:

  • вводная лекция;
  • практика И Цзинь Цзин (динамичные дыхательные и физические упражнения в сочетании с концентрацией внимания). Основные цели – укрепление сухожилий и мышц, повышение энергетики с помощью внутренней силы);
  • упражнение «Большое Дерево» – практика заземления, объединение энергии Земли и Космоса, общее оздоровление и увеличение жизненной энергии;
  • медитация «Преобразование энергии» или «Ян-Ци»;
  • практика «Малый небесный круг» – перемещение энергии, одно из наиболее важных упражнений в Даосской системе;
  • работа с 5 стихиями: Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода – «У Син»;
  • работа с внутренними органами;
  • практика «Цигун "24 часа в сутки"».


ОБ ОТЗЫВАХ
Отзывы от учеников Марины Ульку в Стамбуле.

 

Когда: 17 – 19 июля: 11:00–16:00
Где: Стамбул, Левент

Запись: (+90) 532 177 5793

Фото: Prasanth Inturi/Pexels

Похожие новости