Культура

«Симург». Концерт Анжелики Акбар и Давуда Мохаммади. Измир

Фото: Anjelika Akbar, Davood Mohammadi

6 февраля в Измире состоится большой концерт музыкантов и композиторов Anjelika Akbar (Турция) и Davood Mohammadi (Иран). Вход свободный, по регистрации.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Симург (Simurg) – слово, олицетворяющее процесс обновления и восстановления. Именно в этом, как считают музыканты, так нуждаются сегодня наши души и сердца. Именно такую атмосферу они и будут создавать в этот вечер в Измире…

 

Давуд Мохаммади (Davood Mohammadi) – пианист, перкуссионист, композитор из Ирана. На концерте Давуд будет играть на фортепиано, на иранском струнном инструменте под названием тар, а также на ударном инструменте "давидрам" (созданном лично музыкантом).

А вот Анжелику Акбар наш читатель знает уже хорошо. Анжелика – пианист, композитор, писатель, телеведущая (Стамбул, Турция). В этот вечер она исполнит произведения собственного сочинения и свои обработки восточных тем, как соло, так и в дуэте с Давудом.

Это будет вечер с выверенной программой и полный сюрпризов и импровизации.
 

!!! Обратите внимание, что концерт бесплатный, но необходимо оформить электронный билет. Регистрация откроется 1 февраля в 10:00: здесь.

 

Не пропусти, Измир!

 

Когда: 6 февраля, 20:00

Где: Измир, AASSM

Подробности: здесь

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости