Культура

«Классика может быть разной». Концерт Ферузы Мухитдиновой

«Классика может быть разной» – концерт с таким названием пройдет в прямом эфире инстаграм-аккаунта @Zdesvse_com 19 августа в 19:00. Мы выйдем к вам из салона старинного отеля в Стамбуле... У рояля в этот вечер – Феруза Мухитдинова.

 

©Zdesvse.com
 

Феруза Мухитдинова родилась в Москве, она – выпускница Московской государственной консерватории имени Чайковского. Солистка оркестра «Новая Россия» под управлением Юрия Башмета, артистка оркестра Московского академического театра оперетты ( мюзикл «Анна Каренина»). Принимала участие в концертах с мировыми деятелями искусства: Валерием Гергиевым, Юрием Башметом, Владимиром Спиваковым, Александром Сладковским, Сергеем Накаряковым, Александром Рудиным, Андреем Мерзликиным, Константином Хабенским. Участница оперы Уильяма Уолтона «Медверь» по пьесе Антона Чехова в постановке Василия Бархатова.

Для этого концерта мы подготовили специальную программу, в которую вошли произведения композиторов с мировым именем. Феруза познакомит нас с классической музыкой XVIII-XIX вв., с ее основными вехами, ее красивейшими произведениями...

  • «Фантазия ре минор» Моцарта
  • «Прелюдия до мажор» Баха
  • «Турецкий марш» Моцарта
  • «Лунный свет» Дебюсси
  • «Ноктюрн ми бемоль мажор» Шопена
  • «Полонез до диез минор» Шопена

… другие произведения классиков

Команда и друзья портала Zdesvse.com поддержат концерт Ферузы. Мы выйдем в эфир из салоны старинного отеля в Стамбуле.
 


Встречаемся в среду,
19 августа в 19:00
в нашем инстаграм-аккаунте @zdesvse_com

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости