20 февраля Стамбул отметит день рождения легендарного Курта Кобейна и сделает это с большим размахом: на концерте лучшей трибьют-группы Турции Nirvana Tribute Band.
Концерт состоится ровно в день рождения Кобейна. Здесь прозвучит лучшее из творчества Nirvana в исполнении максимально приближенном к оригинальному.
Группа Nirvana Tribute Band известна не только в Турции. Музыканты с успехом гастролируют в США, Европе и Азии и неизменно получают высокие отзывы от ценителей творчества Nirvana со всего мира.
Когда: 20 февраля, 20:30
Где: Стамбул, Zorlu PSMБилеты: здесь
Стать специалистом Zdesvse.com
Очередной забег по выставкам Стамбула: в первых рядах Алла Йетишен и Марина Булдук. Отсматривают, архивируют и передают нам. Сегодня они завернули в стамбульский Каракёй, и Алла расскажет о нескольких экспозициях здесь представленных.