Здоровье и спорт

Клуб самообороны для женщин и детей Instinct. Новый сезон. Стамбул

Фото: Pexels

В октябре Клуб самообороны для женщин и детей Instinct открывает новый сезон. А по запросам стартует и дополнительная группа – специально для детей.

 

© Zdesvse.com


Главный тренер стамбульской школы самообороны – Талуй Денизхан (Taluy Denizhan) – сертифицированный тренер крав-мага, член клуба Shield Krav Maga. Владеет турецким, английским и русским языками. Имеет право вести обучение, проводить экзамены, выдавать пояса и сертификаты.

Что такое Instinct? Это место, где любая девушка за короткий срок сможет овладеть элементарными приемами самозащиты. Инструкторы школы не обучают приемам единоборства, они учат вовремя и правильно реагировать в агрессивной ситуации. В том числе самозащите теперь они будут обучать и детей. Физическая подготовка и возраст при этом не имеют значения.

К тому же, особый упор будет делаться на то, чтобы женщина научилась чувствовать себя защищенной и психологически сильной в любой внештатной ситуации, а также могла обеспечить безопасность своему ребенку.


О системе крав-мага в повседневной жизни
1. Этот учебный курс предусматривает техническую, ментальную и тактическую подготовку. Все знания и навыки остаются в рамках закона и уважения к другим людям.
2. Приемы этой техники основаны на максимальной эффективности в реальных условиях. Ответная реакция направлена на нейтрализацию угрозы и спасения настолько быстро и безопасно, насколько это возможно. Акцент делается на поражение уязвимых точек, а также на использование любых доступных предметов – сумочка, зонтик, ключи, заколки, песок и т.д.
3. Наибольшую ценность в данной системе имеет раздел психологической подготовки, позволяющий всем учащимся укрепить дух. Обучение включает выработку умения оценки ситуации, местности и потенциально опасных обстоятельств еще до начала боя. Учащимся показываются физические и вербальные методы избегания насилия там, где это возможно.


В честь старта нового сезона и специально для пользователей портала Zdesvse.com клуб Instinct дарит 50-ную скидку на посещение четырех занятий (по специальному промокоду)! Узнать условия можно в рубрике "Кампании".
Торопитесь вопользоваться осенней акцией!

Где: Стамбул, студия Harmonia
Подробности: (+90) 536 069 5036



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости