На большой сцене Volkswagen Arena. В рамках джазового фестиваля İstanbul Caz Festivali. Жаркий июль раскачает босоногая Джосс Стоун (Joss Stone).
Молодая, но тут не про возраст… Британская певица, поэтесса и актриса Джосс Стоун давно закрепилась в нише уникального и узнаваемого вокала и манеры исполнения, и давно своя среди своих в мире джаза, блюза и R&B.
Мультиплатиновые альбомы и первые места мировых чартов, но и опять не про это. В свои 32 она уже накопила ряд песен, которые напеваются, настукиваются и насвистываются по всему миру.
В Стамбуле она не впервые, но, как всегда, это большая концертная площадка, и билеты лучше заранее…
Когда: 11 июля, 21:00
Где: Стамбул, Volkswagen Arena
Билеты: здесь
Читать также:
Photo: Tbilisijazz
5 мая в Стамбуле состоится шоу-концерт всемирно известного хорватского пианиста-виртуоза Максима Мрвица (MAKSIM, Maksim Mrvica), искусно летающего между музыкальными стилями и направлениями.
В мировой тур певца, актера, музыканта Гару (GAROU Tour 2026 — «The Best Of») вошли Стамбул и Измир. В сентябре он представит программу, посвященную 25-летию творческой карьеры.
29 июня создатель таких электронных хитов, как «Extreme Ways», «Go», «Porcelain», «Why Does My Heart Feel So Bad?», музыкант и композитор Moby даст концерт в Стамбуле.