Здоровье и спорт

Новый сезон Экопоходов Zdesvse! Стартуем в марте

Фото: Марина Булдук | Zdesvse.com

Открываем сезон 2024 в привычном нам формате, но с заметно расширившейся географией! В этот раз к нам присоединятся сотрудники холдинга СИБУР, которые специально ради экопохода приедут из Москвы.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Итак, 30 марта встречаемся на острове Кыналыада. На том самом, с которого когда-то и начался наш проект «Экопоход Zdesvse».

В планах пройти весь остров, очистить берега от «наплывшего» за зиму мусора, заглянуть даже в леса, и отправить собранный мусор на переработку.
 

В обязательной программе также легкий спорт: и на этот раз с нами – тренер по растяжке Евгения Дунаева. Она проведет для нас 15-минутную расслабляющую тренировку, поработает с нашими суставами и покажет упражнения с упором на спину.


Те, кто с нами давно, с кругом работ хорошо знакомы, новичкам же все расскажем и объясним на месте. Уверены, как всегда, будет много движения, общения, открытий и находок.

 

Открытие сезона Экопоходов Zdesvse 2024 мы посвящаем волонтерскому проекту «Стамбульский экопоход», который вошел в число победителей XI Конкурса волонтерских проектов сотрудников СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Благодарим СИБУР за неравнодушие к социально значимым проектам, а его сотрудников – за активность!

 

Когда: 30 марта, 11:30

Где: Стамбул, сбор на острове Kınalıada

Запись обязательна,
WhatsApp: (+90) 553 263 1047

! Весь необходимый инвентарь (пакеты, перчатки, крабы) будет предоставлен на месте. В вотсап-чате будет размещена дополнительная организационная информация.

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости