Ярмарки PRO

Международная ярмарка мастеров ручной работы Craftistanbul 2023. Стамбул

Фото: CRAFTISTANBUL

С 5 по 8 октября в Стамбуле проходит ярмарка изысканных handmade-изделий и подарков CRAFTİSTANBUL El Sanatları ve Tasarım Fuarı.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Здесь встречаются представители самых разных профессий, связанных с ручным трудом, – ремесленники, или, как сейчас часто говорят, handmade-мастера с различных регионов Турции и из-за рубежа.

Это большая международная ярмарка дизайнерской одежды и аксессуаров, качественных игрушек, эксклюзивного декора для дома и офиса – вы сможете вдохновиться как традиционными мотивами, так и современными, а также приобрести для себя и близких приятные и полезные подарки.

Почему нам нравятся подобные "движения"? Потому что это огромная поддержка и дополнительный стимул людям творческих и "реальных" профессий. Это то, что мы тоже всегда поддерживаем. Поэтому Zdesvse.com - официальный информационный партнер этой выставки!

Для профессиональных мастеров это площадка для качественных знакомств и выход на новых клиентов, а для покупателей – возможность насладиться уникальным творчеством.

И кто знает, может быть, уже в следующем году мы соберем отличный стенд вместе с вами - нашими мастерами и специалистами в Турции.

Приглашаем вас и сами там будем!
 




 

Когда: 5-8 октября 2023

Где: Стамбул, Dr. Mimar Kadir Topbaş Gösteri ve Sanat Merkezi

Подробности: здесь

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости