Культура

Это будет «По любви». Концерт Марины Лисовец и Юрия Рядченко. Стамбул

9 июня в камерном пространстве Sahil Cafe вы услышите диалог. Она – поэт и актриса, он – музыкант-импровизатор. Они «случайно» встретились этой весной, чтобы этот вечер состоялся. Для всех нас.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Кажется, нам давно не хватало такого спонтанно-лирического, проникновенно-откровенного разговора. Концерт-импровизация, концерт-откровение, концерт-признание. Что из этого выйдет – знает только Стамбул.


В творчестве случайностей не бывает. Лирический проект Марины Лисовец под названием «По любви» хорошо известен не только Москве, но и Барселоне, Риге, Праге. У проекта уже крепкая команда музыкантов, проверенный репертуар и любящие постоянные зрители.

Но Стамбул увидит совсем другую историю – с новым музыкантом, другим звучанием, но… тоже «По Любви»! Будет много лирики – стихотворения в бархатном голосе Марины, и много музыки – инструментальной, живой, как умеет Юрий.
 

Стихи Марины Лисовец – талантливые, глубокие, дающие ответы на множество вопросов, отзывающиеся в сердце каждого. Шоумен Максим Леонидов назвал их чувственными и самобытными, актер Анатолий Белый считает их «переводом с божественного на человеческий», а директор издательства РОСМЭН Борис Кузнецов окрестил Марину «душой современной поэзии».


В этот вечер прозвучат давно полюбившиеся и абсолютно новые стихотворения. Вас ждет несколько премьерных прочтений, автограф-сессия, книги с Мариниными стихами и диски с ее неповторимым голосом!

Вы знакомы с Мариной Лисовец?

Она поэт, актриса и один из самых узнаваемых, востребованных голосов российского озвучания. Именно ее голосом говорят мультипликационные Белоснежка, Красная Шапочка, Снежка, Хеллоу Китти, голливудские героини Сандры Баллок и Сальмы Хайек, персонажи культового фильма «Коллектор». На ее счету сотни знаковых аудиокниг и компьютерных игр. Она трижды победитель «Премии на лучшую аудиокнигу» в номинации «Лучшая женская озвучка».

А с Юрием Рядченко?
Он музыкант, человек-оркестр, известный в Турции звукорежиссер с собственной студией-звукозаписи. Юрий отметился несколькими яркими ролями в турецких фильмах и сериалах, и стал одним из самых известных русскоязычных актеров в кинокругах Турции.

 

Мы вас приглашаем от души и... по любви.
Пусть этот вечер запомнится всем нам, как самый неслучайно красивый…

 

Когда: 9 июня, 20:00

Где: Стамбул, Sahil Cafe
/ст. Marmaray Küçükyalı/

Билет: 250 лир

Количество мест ограничено, резервация обязательна!
По WhatsApp:
(+90) 553 263 10 47

 

 

Похожие новости