Специально ко Дню детей или Празднику национального суверенитета Музей Сабанджи и ТЦ Akasya AVM подготовили проект «Мастерская турецких художников».
Мастерская открыта для детей 4–12 лет, увлекающихся изобразительным искусством или желающих научиться рисовать.
В программе: занятия, беседы и мастер-классы.
Когда: 20–23 апреля, 12:00 – 18:00
Где: Стамбул, Akasya AVM
(этаж -1, перед магазином Boyner)
Они открыты! И они ждут учеников в новом учебном году 2020-2021! Каким бы он ни был – они готовы, ведь это их главное и любимое дело: обучать, вдохновлять, мотивировать ваших детей на новые результаты и новые победы. Здесь, в Турции.
Мы не любители картин «Ребенок с гаджетом», но всеобщий карантин ввел свои коррективы, и даже самые «консервативные» родители на время сдались – нет-нет, да и выдадут чаду электронного друга.
В этой подборке собрали детские приложения, которые в условиях карантина можно назвать незаменимыми. Они рассчитаны на деток от двух лет, но точно будут интересны и взрослым.
Остаться дома во время карантина одному и остаться дома во время карантина с ребенком – две очень разные истории, согласны? Развлекать детей можно подручными средствами, но полностью обойтись без новых игрушек, книг и развивающих материалов вряд ли удастся. Составили для вас обзор сайтов Турции, где можно не только выбрать развлечения для детей всех возрастов, но и оформить удобную, часто бесплатную доставку.