Саморазвитие

Мастер-класс «RE:Start. Дао-Перезагрузка». Ирина Хакамада в Стамбуле!

Фото: Ирина Хакамада

27 апреля спикер-чиллософ, писатель, кандидат в Президенты России 2004 Ирина Хакамада проведет свой легендарный мастер-класс «RE:Start. Дао-Перезагрузка» о лидерстве, мотивации, кнопке перезагрузки, интуиции, стиле и мощнейших инструментах для саморазвития!

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

«Воспринимайте жизнь как приключение. Ловите кайф от каждого мгновения!»
 

Номинантка на Нобелевскую премию, одна из 100 самых известных женщин мира по версии журнала Time Ирина Хакамада.


В разные годы Ирина Хакамада была известна и как успешный политик (основатель Партии экономической свободы, депутат Госдумы, кандидат в президенты РФ, член Совета при Президенте РФ), и как писатель и журналист (книги «SEX в большой политике», «ЛЮБОВЬ. ВНЕ ИГРЫ. История одного политического самоубийства»), и как предприниматель (бренд одежды «ХакаМа»).

Сегодня Ирина является известным преподавателем, лайф-коучем, бизнес-тренером: она ведет свои лекции в Международной бизнес-школе Финансовой академии при Правительстве РФ МГИМО, а также на крупнейших площадках страны.

Ее личный бренд, опыт и знания, искренние истории успеха и неудач, вдохновляют и помогают освоить непростой путь личностного роста, тайм-менеджмента, найти свою мотивацию и стать лидерами миллионам людей.
 

«Не копируйте модель поведения успешных людей, потому что все люди разные. Я, например, никогда не даю модели поведения. Я рассказываю и даю инструменты».

 




В апреле в Стамбуле Ирина Хакамада проведет свой известный мастер-класс «RE:Start. Дао-Перезагрузка». Он для всех, кто в начале проекта, карьеры, любовной истории, кто у финиша, и, тех, кто продолжает что-то делать в этом Мире, создавать, строить, бороться, любить…

В программе:

  • Мотивационные кнопки у всех свои: стремление к свободе, к славе, к красоте, желание служить людям, любовь к детям, мечта, хобби…
  • Как найти свою мотивацию?
  • Объективная и субъективная реальность
  • Возобновляемые физические и эмоциональные ресурсы
  • Помехи, препятствия и ошибки
  • Возрастные иллюзии и кризисы
  • Источники подзарядки
  • Источники вдохновения и энтузиазма

Готовы к перезагрузке? Тогда увидимся уже скоро!

 

Когда: 27 апреля
Старт регистрации: 18:00
Мастер-класс: 19:30  21:30

Где: Стамбул, Эсенлер, İBB Prof. Dr. Adem Baştürk Kültür Merkezi

Билеты: здесь

 

 

Похожие новости