Культура

Manizha. Благотворительный концерт в Стамбуле

Фото: Manizha

14 марта в клубе Babilon Manizha даст концерт в рамках своего «Неотменяемого тура». Все средства с продажи билетов будут перечислены в организацию Türk Kızılay для помощи пострадавшим от землетрясений в Турции.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Мир свободы, равенства, добра и взаимопомощи… строит Манижа вместе со своими музыкантами и, конечно, зрителями на своих концертах.

Давайте присоединимся к нему, тем более что стамбульский концерт станет особенным. Все средства с продажи билетов будут перечислены в организацию Türk Kızılay для помощи пострадавшим от землетрясений в Турции. Кроме этого, по специальной акции два и более билета на концерт можно приобрести со скидкой 15% (при покупке билетов используйте промокод GROUP15).

 

Manizha (Мани́жа) — певица из России, независимый музыкант, автор и исполнительница песен, режиссер музыкальных видеоклипов, общественный деятель в области борьбы с домашним насилием. Родилась в Таджикистане, в 2021 году представляла Россию на «Евровидении».




Живые концерты Манижи — это превосходное качество звука и света и бурлящая энергия музыки. Вас ждут треки, вдохновленные электроникой и пост-панком, в сочетании с традиционными саундскейпами и фольклорными мелодиями.

Манижа весной 2023 года продолжает свой «Неотменяемый тур» вместе со своей командой. В весеннем графике певицы концерты в Турции, Израиле, на Кипре и в странах Европы.

 

Когда: 14 марта, 21:00

Где: Стамбул, клуб Babylon

Билеты: здесь

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости