Дети

Новогодний десант отправляется в Балат

Фото: Марина Булдук | Zdesvse.com

Это не разовая акция, и мы не называем это благотворительностью, это просто еще одно важное дело в рутине, которое хорошо было бы не забыть сделать. Подарить праздник детям дома Minik Kalpler Balat.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.
 

Несколько раз в году мы навещаем необычный Дом в Балате. И всегда особенно радостно делать это под Новый год. И мы предлагаем вам присоединиться к нам – так  масштабнее и… веселее!

 

Детский дом в Балате Minik Kalpler Balat – частная инициатива одной семейной пары (Марьяны и Рызы). Много лет назад они свили это теплое гнездо для детей из неполных или нуждающихся семей района Балат (кто-то из родителей отсутствует, болен, семья находится за чертой бедности). Много лет подряд ежедневно для таких ребят готовится горячий обед, иногда и завтрак, всегда открыты двери для проведения досуга, оказывается помощь в учебе и т.д.
 

Приехать с теплыми вещами, сладкими подарками, интересными книгами к ребятам – это как навестить многочисленных знакомых детей разом и подарить хорошее настроение перед большим праздником! У кого-то из них появится новая любимая игрушка, у кого-то красивый теплый свитер, у кого-то важная книга, а кто-то просто будет рад вкусным конфетам, которые он вечер разделит с близкими! Так просто!


Если и вам это близко, то присоединяйтесь!

29 декабря нашим новогодним десантом (в котором будут и Дед мороз со Снегуркой!) мы едем в Балат (Стамбул). Вы можете помочь донатом (на эти деньги мы купим сладости к празднику), можете привезти хорошие вещи или игрушки (или даже продукты для обедов), а можете отправить все это почтой на адрес Дома.

 

КАК МОЖНО ПОМОЧЬ ДЕТЯМ Minik Kalpler Balat?

1. Лично отнести продукты питания, одежду/обувь, игрушки/книги, постельное белье – в общем, все, что придет в голову. Любая поддержка встречается здесь очень тепло.

2. Отправить почтой вышеописанные вещи.
Адрес: Minik Kalpler Balat: Balat, Yıldırım Cd. No:119, 34087 Fatih/İstanbul.
Tel.: 0531 770 1757

3. Присоединиться к нашей команде 29 декабря.
Если у вас есть вопросы или предложения по участию, пожалуйста, пишите на WhatsApp нашего проекта: +(90) 553 263 1047

 

 

Похожие новости