Культура

Выставка художников из Турции, России, Беларуси и Украины. Ялова

2-4 декабря в выставочном зале в Алтынова (Ялова) пройдет IV Международная выставка художников, в которой примут участие талантливейшие современные художники, в том числе из стран СНГ.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Проект проходит при поддержке муниципалитета Атлынова и лично мэра Метина Орала, уделяющего большое внимание искусству и художникам и открывшего Музей современного искусства с коллекцией живописи для будущих поколений в Ялове.

 

В этот раз в выставке принимают участие 25 талантливейших мастеров живописи из России, Беларуси, Украины и, конечно, из Турции (среди которых Кадир Аблак, Мустафа Албайрак и другие).

Страны СНГ представляют 13 художников: из Москвы (Чулпан Билалова), Екатеринбурга (Татьяна Ковалева), Пензы (Татьяна Чагорова ), Казани (Ирина Антонова и Булат Гильванов), Уфы (Салават Гилязетдинов), Иркутска (Вероника Лобарева), Севастополя (Александр Воцмуш), из Киева (Александр Мельников и Даша Рыбина), из Минска (Анна Силивончик).

Куратор выставки – художник Ильхан Айдан, координатор – художница Айгуль Окутан.

На открытии выставки у гостей будет уникальная возможность пообщаться лично с такими мэтрами, как Александр Вомуш, Даша Рыбина, Чулпан Билалова, Александр Мельников, Анна Силивончик и другими.

Приглашаются все желающие!

 

Когда: 2-4 декабря,
открытие выставки 2 декабря в 16:00

Где: Ялова, Altınova Düğün ve Fuaye Salonu

Вход свободный

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости