Здоровье и спорт

Лето жаркое. Море Черное. Экопоход наш!

28 июля выезжаем на уже хорошо известное нам красивейшее побережье Черного моря – в живописном морском районе Стамбула Шиле. В этот раз при поддержке Департамента по охране и защите окружающей среды муниципалитета Стамбула (İBB Çevre Koruma ve Kontrol Dairesi Başkanlığı).

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Помните, мы были там в мае? Отлично поработали десантом в 38 человек (среди которых мощную часть составляли дети!), позанимались йогой, позагорали, а кто-то даже открыл купальный сезон! Про нас даже писали местные СМИ, это всегда приятно.

Но…

Очистить все побережье сил тогда не хватило – слишком оно протяженное, слишком много мусора... Поэтому возвращаемся туда снова и берем это побережье под свой патронаж.

Пластиковые бутылки, жестяные банки, одежда и обувь, множество мелкого и уже сложно различимого мусора, в основном принесенного морем. Найдем, отсортируем, соберем и отправим на переработку!

Это всегда терапия, это всегда больше чем просто "убрать мусор".

Стоит ли что-то добавлять?

По традиции: да, с детьми можно!

И еще по традиции: мы благодарим всех волонтеров – стареньких и новеньких! Вы – сила и энергия, и благодаря вам идет движение вперед, а не вот это вот "бу-бу-бу".

 

ВАЖНО!
Количество мест в автобусе ограничено.
Поэтому обязательно зарегистрируйтесь по тел.:
(+90) 553 263 1047


Время выезда и возвращения обратно 28 июля еще обговаривается (предположительно в 9:30 туда, в 17:00 обратно).

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости