Саморазвитие

Кинокастинги в Стамбуле! Для взрослых и детей!

16 и 17 июля в Стамбуле пройдет «Актерская киносмена», главной целью которой будет поиск ярких типажей и подготовка талантливых актеров (дети и взрослые) для съемки фильма «Похищение локона» (Великобритания, Ирландия).

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Организаторы «Актерской киносмены» в Стамбуле, Анталье, Аланье – международная киностудия DRAMA PLUS FILM Studio of Creative Arts.


ЧТО БУДЕТ?

Кастинги и актерские тренинги (два дня по 6 часов) для подготовки на детские и взрослые роли в фильме «Похищение локона». Для кинопроекта необходимо найти 29 персонажей: 26 детских ролей и 3 взрослых.

Съемки фильма пройдут в Лондоне и Дублине в феврале 2023 года.
 

Для тренинга и кастинга уже забронирована профессиональная студия в центральном районе Стамбула, заказана съемочная группа – все готово для работы над созданием образов для фильма и со взрослыми актерами, и с детьми!


КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?

Вас ждет два кинодня с 11:00 до 17:00, с двумя перерывами на отдых и угощения. Это:

  • кастинг на роли в фильме;
  • двухдневный, профессиональный актерский тренинг, на котором педагог студии Наталья Плотникова* поможет создать ролевые образы и записать индивидуальные и групповые кинопробы: практические занятия по речи, сцендвижению, созданию образов и операторская съемка по ролям и сценам из фильма.

Результат: профессиональные кинопробы на роли в фильме.
 

*Наталья Плотникова – актриса драматического театра и кино, педагог по актерскому мастерству и сценической речи, режиссер, художественный руководитель творческой студии ТЕАТР+КИНО, радиоведущая.

 

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ В КАСТИНГЕ?

1. Отправить в директ аккаунта студии имя-фамилию, возраст и небольшое видео о себе.

2. 25 июня прийти на бесплатный кастинг: 15-20-минутная встреча, запись видеовизитки и анкетирование.

3. 16-17 июля прийти на Актерскую киносмену для отобранных 25 июня на кастинге 8-10 человек: это два кинодня, практические занятия по речи, сцендвижению, созданию образов и операторская съемка по ролям и сценам из фильма.
 

Внимание! На курсе "Актерская киносмена" в Стамбуле всего 10 мест.

Стоимость участия: 1200 лир за 12 часов занятий.

Подробная информация: здесь.

 

 

 


 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости