Здоровье и спорт

Экопоход на побережье Черного моря. Стамбул

Фото: Марина Булдук | Zdesvse.com

Ну, поехали?! Мы долго ждали эту погоду, чтобы возобновить наши традиционные Экопоходы! И в этот раз проведем его при поддержке АН в Турции ExpertProperty.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.


21 мая (это суббота) мы отправляемся в экопутешествие на одно из побережий Черного моря в Стамбуле. Это красивейший, но малоизвестный песочный пляж. Здесь не так много людей, но всегда очень много мусора. Причем мусор в основном «приплывает» с моря… Да-да!

Мы найдем здесь океан пластиковых бутылок, жестяных банок, предметов одежды, зажигалок, множество мелкого и уже сложно различимого мусора. Найдем, отсортируем, соберем и отправим на переработку!

Особенно приятно в этот раз поблагодарить спонсора нашего экопохода! Ведь едем мы в этот раз в пригород Стамбула - живописный, морской Шиле, на автобусе.
 

Говорим огромное спасибо агентству недвижимости в Турции ExpertProperty за неравнодушие и щедрость. Транспорт, а также все необходимые инструменты для сбора мусора организовала для нас команда русскоговорящих риэлторов компании ExpertProperty!

ExpertProperty работает на территории Турции 10 лет. Компания продает квартиры, виллы, дома с приусадебной территорией, земельные участки, коммерческие помещения под бизнес, отели, а также готовый бизнес. Риэлторам этого агентства можно доверить сделки любой сложности и любого направления: от поиска необходимого жилья и оформления договора до реализации и получения прибыли в бизнесе в Турции.


И по уже хорошей традиции компанию нам составит инструктор хатха-йоги и йоги для беременных в Стамбуле Наталья Кумрал. Сразу после сбора мусора мы под ее нежным руководством сделаем суставную разминку и потянем скованные мышцы, выполним дыхательные практики и небольшую медитацию прямо на берегу моря...

Стоит ли что-то добавлять?

Разве что: да, с детьми тоже можно!
 

 

ВАЖНО!
Количество мест в автобусе очень ограничено.
Поэтому обязательно регистрируйтесь по тел.:

(+90) 553 263 1047

Выезжаем 21 мая с Кадыкёя. Вся подробная информация о месте и времени сбора и необходимых деталях поездки будет публиковаться в чате экодесанта.

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости