Дети

Афиша для детей Стамбула на праздничные 23-24 апреля

Фото: AKM Istanbul

В Стамбуле выходные 23-24 апреля забиты до отказа. Для детей подготовлены специальные программы, посвященные празднованию Национального суверенитета и Дня защиты детей (Ulusal Egemenlik ve Çocuk Bayramı).

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Стоит отметить, что специальные программы и сюрпризы для детей подготовлены практически всеми торговыми центрами и культурными центрами страны. Везде вы почувствуете настроение праздника. Этот день очень любим Турцией!

Но активный и креативный Стамбул догнать и обогнать сложно. Поэтому сегодня мы отобрали наиболее яркие мероприятия в разных районах именно Стамбула.

 

 

23 апреля в 13:00 в парке Belgrad Ormanı (Neşet Suyu Dikçatı Mevkii) пройдет специальная программа, подготовленная Главным управлением лесным хозяйством Турции (Orman Genel Müdürlüğü). Будут: театральное представление героев Rafadan Tayfa, шоу иллюзионистов и жонглеров, паркур в надувных парках, конкурсы и даже угощения. Вход свободный.



23 и 24 апреля центр Yapı Kredi bomontiada проводит интересный проект для детей World Çocuk Festivali. Множество мероприятий, вход свободный.
Подробности: здесь.



23 апреля с 12 до 16:00 в парке Validebağ Korusu (Üsküdar) много музыки, традиционных игр, мастерских по эбру, хне, каллиграфии, гончарному делу и др. Вход свободный.


 

22-24 апреля в Zorlu PSM пройдет фестиваль науки и искусств Çocukların Festivali с участием известных турецких художников, актеров, фотографов которые проведут мастер-классы для детей 0-3 и 3-15 лет.
Билеты: здесь

 



23 и 24 апреля в ТЦ  Cevahir будут бесплатно работать мастерские «Делаем флаги мира» и «Разукрашиваем печенье».



21-24 апреля в КЦ AKM проходят спектакли, концерты и мастерские по направлениям, которые только можно себе представить, посвященные только детям.
Программа и билеты: здесь



23 апреля насыщенная программа пройдет и в Маслаке, на территории Maximum Uniq Açıkhava. Всевозможные профессиональные шоу, мюзиклы, концерты, мастер-классы, конкурсы.
Билеты: здесь



23 и 24 апреля в Кадыкёе в семи локациях пройдут мероприятия.

23 апреля – конвой старых классических авто. Стартует в 11:00 от парковки здания Kadıköy Belediye Başkanlığı в Hasanpaşa, через Fikirtepe, Bağdat Caddesi и финиширует в Kalamış Kalkedon. Детям будут подарены модели классических авто.

В парках Selamiçeşme Özgürlük Parkı, Şehit Jandarma Er Çağlar Mengü Parkı, Defne Park, Bostancı Tren İstasyonu Meydanı / Cami Sokak, Belediye Bahçesi и Sahrayıcedit примерно с 13:00 вас ждут: мастерские по рисованию, карикатурам, археологии, чтение, разукрашивание, шоу иллюзионистов и концерты.

В КЦ Cadde Bostan Kültür Merkezi в 21:00 – танцевальное представление от коллектива Mercan Selçuk Dans Topluluğu.



23 апреля в ТЦ Metropol Istanbul c 13 до 16:00 пройдут представления и мастерские для детей. Обещают много музыки, сюрпризов, хорошее настроение.



23 апреля в Каракёе, на площади Galataport İstanbul (İstanbul Müze meydanı) помимо действующей сейчас ярмарки традиционных стамбульских вкусов и ремесел пройдет особая музыкальная программа. С двумя большими концертами здесь выступит известный в Турции национальный детский оркестр Doğuş Çocuk Senfoni Orkestrası (дирижер Rengim Gökmen) и скрипач-виртуоз Cihat Aşkın. Репертуар широкий, никто не останется равнодушен. Концерты в 13:30 и в 17:00, вход свободный.



С праздником!

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости