ТУРЦИЯ

Платформе специалистов в Турции Zdesvse.com три!

Найти специалистов самых разных сфер и профессионалов, говорящих по-русски, в Турции легко! Потому что есть мы - поисковая система и информационный портал Zdesvse.com. И нам исполнилось три года!

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

А можно в свой третий День рождения мы пожелаем вам ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ СМЕЛЫХ (и самых светлых) МЕЧТ! Как когда-то, видимо, кто-то пожелал этого нам. Алле (вон слева) и Насте (она справа).

А можно в свой третий День рождения мы поблагодарим НАШИХ В ТУРЦИИ! Наших русскоговорящих (крутейших, не устанем повторять) специалистов, которые и освещают наш портал своим ежедневным трудом, своими победами! Спасибо вам за доверие и за поводы гордиться вами, рассказывая о вас.

А можно в свой третий День рождения мы передадим привет всем и каждому, кто составляет наше самое активное коммьюнити в Турции. Которое не про лайки, не про чаты активности, не про тренды и танцы;) Которое про реальные походы на концерты, реальное участие в профессиональных ивентах, реальные поездки и экопоходы! Просто любовь, когда обо всем этом думаем!

А можно в свой третий День рождения мы уже без пафоса, надрывов и перечислений, сколько же мы написали анонсов и сколько раз порекомендовали специалистов в Турции, просто пожелаем себе и дальше оставаться ПЕРВОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ РУССКОГОВОРЯЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ТУРЦИИ и САМЫМ АКТИВНЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СООБЩЕСТВОМ ЗДЕСЬ!

Присоединяйтесь и вы.
Если еще до сих пор этого не сделали;)

 

ЗДЕСЬ НЕ ВСЁ.
ЗДЕСЬ ВСЕ.
Спасибо, что с нами. Мы уже рванули дальше!
Zdesvse.com

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости