Культура

Творческая встреча с А. Ерофеевым и презентация книги «Детали и дали»

5 декабря в Стамбуле в уютной атмосфере старинного храма состоится презентация книги, чтение стихов, творческое общение с писателем, сценаристом Александром Ерофеевым.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Александра Ерофеева стамбульцы хорошо знают по спектаклю «Господин Оформитель». Он уже несколько раз успешно прошел в Стамбуле, а Александр выступил как автор пьесы и актер.
Александр – писатель, поэт, лауреат многочисленных международных и всероссийских литературных конкурсов, руководитель ТО "Алконост".

В этом году Александр (под своим стихотворным псевдонимом Арсений Загаевский) завоевал первую премию в основной номинации на всероссийском конкурсе «Поэт года - 2020». Награда была вручена ему на торжественной церемонии в концертном зале Правительства Москвы 20 марта.


На творческой встрече в Стамбуле Александр Ерофеев расскажет о своем литературном пути и работе над книгой «Детали и дали», вместе с поэтом и актрисой театра «Д.О.С.Т» Еленой Ерофеевой почитает отрывки из книги.
 




«Детали и дали» — это не просто сборник рассказов, это, по словам самого автора, — «Дивертисмент в двух действиях и шести актах с прологом, эпилогом, антрактом и четырьмя паузами для смены декораций». Почему — вы узнаете, прочитав книгу. А пока хочется лишь сказать, что круг тем, затрагиваемых в ней, столь широк, а написана она так ярко, что вы наверняка найдете в ней много интересного лично для себя. Здесь и прошлое, и будущее, и смех, и печаль, и Россия, и Турция (и многие другие страны, где побывал автор), и культура, и философия, и многое-многое другое.

...А еще на этой встрече нас угостят авторскими напитками от Александра.
Приходите обязательно! Но, пожалуйста, не забудьте заранее записаться, количество мест ограничено!

 

Когда: 5 декабря, 14:00

Где: Стамбул, Каракёй, Храм Андрея Первозванного

Вход свободный,
но предварительная р
егистрация обязательна.
WhatsApp: +90 532 658 13 57

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости