ТУРЦИЯ

АФИША ТУРЦИИ: 5-11 июля. Анкара, Бодрум, Измир, Стамбул

Фото: Julia Kuzenkova

Дайджест культурных новостей Турции. Фестивали, концерты, спектакли, выставки в разных городах Турции на неделе с 5 по 11 июля. Больше анонсов - в рубрике "Хорошие новости".

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.


#АНКАРА

🚩7 июля в центре Cermodern в рамках вечеров JazzExpose дает концерт женское трио Dolce Vocal Trio. Билеты: здесь.
🚩А 9 июля, здесь же, выступит Alican и группа Bopcap. Настроение: джаз.




#БОДРУМ

🚩7-11 июля встречаем фестиваль Rib Boat Fest. Рассмотреть и пощупать представленные модели яхт и лодок можно ежедневно с 17 до 22 часов в Milta Bodrum Marina.




#ИЗМИР

🚩7 июля в Kültürpark Açıkhava Tiyatrosu возвращается популярный в Турции спектакль Don Kişot’um Ben. Сценарий рожден в содружестве Сервантеса, Булгакова, Бахчеджи и Эрена. Билеты: здесь.

🚩8 июля в Çeşme Açıkhava Tiyatrosu концерт дает чудесная турецкая группа Yüzyüzeyken Konuşuruz. Билеты: здесь.

🚩А 11 июля в Hangout Cure вернется коктейльный фестиваль Bahçede Kokteyl Fest. Это когда на свежем воздухе много музыки, разных вкусов, свежих фруктов и летнего общения. Билеты: здесь.




#СТАМБУЛ

🚩5-15 июля ежедневно в амфитеатре Özgürlük Parkı проходят спектакли для детей в рамках фестиваля Çocuk Tiyatro Festivali. Показы бесплатные. Подробности: здесь.

🚩8 июля в 20:00 в амфитеатре Zorlu PSM играет диджей Hakan Tamar. Танцевать можно – проверяли;) Вход свободный, но регистрация обязательна. Подробности: здесь.

🚩9 июля в Kalamış Atatürk Parkı пройдет концерт пианиста Emin Fındıkoğlu и ансамбля +12 Big Band. Плата символическая: 1 лира. Билеты: здесь

🚩Каждое утро с 9 до 10 в Kalamış Atatürk Parkı теперь проходит утренняя зарядка. А по понедельникам с 17 до 20 – занятия спортом. 

🚩9-11 июля весело будет на площадке в Yenikapı. Там пройдут массовые мероприятия Çocuk Karnavalı. Ежедневно по несколько сеансов разнообразного веселья для детей. Подробности: здесь

🚩9 и 10 июля в KüçükÇiftlik Park зажжет (ждали!) Duman. В представлении парни не нуждаются. Билеты: здесь.



 

Организаторы ивентов в Турции разгоняются. Мы уже не успеваем фильтровать, так чтобы самое лучшее. Вы помогайте, делитесь! Что проходит у вас в городах на этой неделе?

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости