ТУРЦИЯ

Кинофестиваль Akbank Kısa Film Festivali стартовал в Турции

Фото: STEPHANIE/Leonardo van Dijl

С 22 марта по 1 апреля традиционно весной, но непривычно онлайн проходит фестиваль короткометражных фильмов 17. Akbank Kısa Film Festivali.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены. 

На участие в фестивале подали заявки режиссеры более 2 тысяч короткометражных фильмов из 71 страны. Конкурс делится в этом году на 8 разделов: «Фестивальные короткометражки», «Мировые короткометражки», «От короткого до полного метража», «Опыты», «Документальное кино», «Перспектива», «Специльный показ» и «Форум».

Программа кинофестиваля включает также мастер-классы и встречи с мэтрами мирового кино. Зрители встретятся с режиссерами мирового уровня – бельгийским режиссером Жако Ван Дормаэлем, режиссером Роком Бичеком из Словении, а также с редакторами и кинопродюсерами из разных стран.

Онлайн-показы 17-го фестиваля короткометражных фильмов Akbank будут проводиться бесплатно на платформах Festivalscope и Shift72. Зрители смогут посмотреть онлайн-показы фестиваля на filmonline.akbanksanat.com, предварительно зарегистрировавшись.

Для желающих смотреть фильмы онлайн будет квота на билеты на каждый просмотр фильма до 500 человек, бесплатные билеты будут доступны в кассах за 1 час до сеанса.

Подробная информация о 17-м Фестивале короткометражных фильмов Akbank на сайтах akbankkisafilmfestivali.com и akbanksanat.com.

 

Когда: 22 марта – 1 апреля

Регистрация и билеты: здесь

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости