Культура

Демир Гюрель: выставка с красивой историей

21 марта в Стамбуле, в галерее ARP Gallery (отель Hilton Bosforus), стартует выставка предпринимателя, топ-менеджера и художника Демира Гюреля / Demir Gürel.

 

И быть может, это была бы очередная художественная выставка, если бы не совсем заурядная история ее создателя. Мы о ней узнали совсем недавно, хотим поделиться с вами.

Демир Гюрель – турецкий топ-менеджер, который начал свою карьеру в отеле İstanbul Hilton Bosphorus в 1971 году. Это была стойка на ресепшне, и в принципе все могло этим и закончиться.

Не закончилось… Постоянная учеба, огромный труд, и через некоторое время Демир-бей становится первым турком в истории, кто стоит в управлении всей сети отели Hilton (впервые иностранной сетью отелей управляет турок). Дальше больше – новые победы, новые финансовые успехи.

Причем тут искусство? Его всю жизнь не хватало Демир-бею… Выйдя на пенсию, он уезжает в Бодрум, и теперь все свободное время он – наедине с тем, в чем постоянно себе отказывал…

Выставка с красивой историей. Сремительного успеха и заслуженного творческого счастья. И снова – отель  Hilton, там, где все начиналось…

Приходите. Это красиво.

Когда: 21 марта, 19:00
Где: Стамбул, ARP Gallery, отель İstanbul Hilton Bosphorus

Похожие новости