ТУРЦИЯ

Наблюдай за Стамбулом онлайн! Туристические камеры в городе

Фото: Selcuk Teke

Стамбулький муниципалитет (Istanbul Büyükşehir Belediyesi) запустил онлайн-проект «Посмотри Стамбул» (İstanbul’u Seyret). Туристические камеры установлены в самых популярных и оживленных локациях города, таких как Капалы Чарши, набережная Эминёню, проспект Багдат Джаддеси, Босфор с видом на второй мост с крепости Анадолу Хисары и другие. Видео доступны в режиме онлайн.

 

©Zdesvse.com
 

Теперь можно посмотреть, что происходит практически в любом районе города в реальном времени, не выходя из дома! На сайте Istanbul'u Seyret


В разделе Turistik Kameralar вы увидите плавающие кораблики по Босфору с видом на второй мост с крепости Анадолу Хисары (Anadolu Hisari), мечеть Эйюп Султан (Eyüp Sultan), Галатский мост со стороны района Эминёню (Eminonü), панорамный вид с пожарной башни Беязыт Кулеси (Beyazit Kulesi) и холмов Бюйюк и Кючюк Чамлыджа (Büyük / Küçük Çamlıca), набережную в районе Кадыкёй (Kadıköy), людей, гуляющих на Крытом рынке (Kapalı çarşı), площади Султанахмет (Sultanahmet), Таксим (Taksim) и другие популярные интересные локации.

Также на сайте есть фотогалереи с фотографиями и репродукциями Стамбула, панорамные снимки, видеогалерея, также скоро появится раздел «Книги о Стамбуле».

Сайт доступен на трех языках – турецком, английском и арабском, поэтому будет интересен как жителям Стамбула и Турции, так и гостям города и страны.

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости