Культура

Наталья Соколовская, Гагик Макичян, Бетховен и Босфор

Фото: Наталья Соколовская

31 августа Наталья Соколовская (фортепиано) и Гагик Макичян (виолончель) выступят в Стамбуле в рамках фестиваля Bahçede Yaz Festivali, который отмечает 25-летие со для рождения Бетховена. 

 

©Zdesvse.com

 

Наталья Соколовская — пианистка и композитор, обладатель премий престижных музыкальных конкурсов и фестивалей в России, Чехии, Франции, Италии, Швеции, Англии и др. Частый гость российских и европейских фестивалей, репертуар охватывает все стили академической музыки.

Гагик Макичян — виолончелист, выпускник Музыкальной школы им. Чайковского. Одержал множество побед в международных конкурсах, часто выступает с сольными концертами. В репертуаре музыканта — произведения классиков, как отечественных, так и зарубежных.


В этот вечер музыканты исполнят произведения Бетховена — сонаты для виолончели и фортепиано, а также популярные произведения других композиторов.

Фестиваль организован продюсерским центром Hakan Erdogan Production при поддержке Министерства культуры и туризма Турции, университета Сабанджи, отеля Le Meridien İstanbul Etiler и Румынского культурного центра Димитри Кантемира.
 

Когда: 31 августа, 20:30

Где: Стамбул, Sakıp Sabancı Müzesi

Билеты: здесь

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости