Саморазвитие

Восстанавливаем душевные силы и укрепляем здоровье. Апрель с Мариной Ульку

В апреле практик цигун, имидж-терапевт Марина Ульку (Стамбул, Турция) переводит свои занятия в онлайн-режим и предлагает три интересных курса, направленных на поддержание и восстановление здоровья.

 

©Zdesvse.com

 

Марина Ульку. Опыт духовной практики более 12 лет, сертифицированный инструктор школы Чжун Юань цигун, личная ученица Мастера Сюй Минтана. Участница ежегодных углубленных ретритов с мастером. Терапевт Китайской образной медицины. Большой опыт углубленной работы с обидами и страхами, трансформации личности и познании себя.
На сайте «Чжун Юань Цигун» есть информация о Марине Ульку и ее сертификат.
Отзывы от учеников в Стамбуле: здесь.

 

ДРЕВНИЕ КИТАЙСКИЕ ПРАКТИКИ
онлайн-курс

 

На протяжении курса участники проработают негативные эмоции и состояния на уровне тела. За основу проработки эмоций взяты знания традиционной китайской медицины – будут упражнения древних школ цигун, тай чи и йоги.
С полученными знаниями вы научитесь предотвращать заболевания, исцелять себя и близких, и самое главное – применять их всегда, когда вам это понадобится.

Согласно традиционной китайской медицине, эмоции являются внутренними причинами заболеваний человека. Всего выделяют 7 эмоций: гнев (печень), радость (сердце), беспокойство, грусть (легкие), размышление, задумчивость (селезенка), страх, испуг (почки).
Все они находятся в тесной взаимосвязи с внутренними органами (Цзан-Фу). Нормальные душевные колебания обычно не причиняют вред человеческому здоровью. Однако если эмоциональная активность аномально сильная, затяжная, либо наблюдается ее диссонанс, тогда происходят сбои в циркуляции Ци и крови, расстраивается гармония Инь и Ян, нарушается функциональная деятельность внутренних органов, и, как результат, возникают болезни.

Пять тем курса:
1. Избавление от страхов на уровне тела. Исцеление почек.
2. «Уходи грусть и апатия». Здоровые легкие.
3. Злость и раздражение - как быстро успокоиться? Печень без желчи.
4. Радость сердца. Прощение обид.
5. Ворчание, недовольство, неуверенность в себе, саможалость - проработка через селезенку.

 

Когда: с 1 апреля по 5 апреля
Стоимость: 35$ (5 занятий)
1 занятие: 10$
Подробности в WhatsApp:

(+90) 530 155 34 43

 

ЦИГУН
онлайн-семинар

 

Участникам семинара предлагается техника управления и приумножения энергии. Цигун – это древнейшее искусство работы с энергией Ци, практика саморегуляции и оздоровления.
Благодаря гармоничному сочетанию статической и динамической работы в практике происходит раскрытие каналов тела и наполнение внутренних органов новой свежей энергией. В итоге организм человека начинает функционировать более эффективно. Включаются процессы очищения и регенерации, происходит омоложение тканей и внутренних органов.
Жизнь обретает новые смыслы, возникает состояние осознанности. Появляется чувство внутренней уверенности и силы.
За время семинара вы познакомитесь с уникальными методиками работы с телом, эмоциями и энергией. Полученные инструменты самосовершенствования останутся с вами на всю жизнь, и вы сможете практиковать их самостоятельно в любое удобное для вас время.

5-дневная программа семинара:

 

  • вводная лекция;
  • практика И Цзинь Цзин (динамичные дыхательные и физические упражнения в сочетании с концентрацией внимания). Основные цели – укрепление сухожилий и мышц, повышение энергетики с помощью внутренней силы);
  • упражнение «Большое Дерево» – практика заземления, объединение энергии Земли и Космоса, общее оздоровление и увеличение жизненной энергии;
  • медитация «Преобразование энергии» или «Ян-Ци»;
  • Малый небесный круг – перемещение энергии, одно из наиболее важных упражнений в Даосской системе;
  • У Син – работа с пятью стихиями: Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода;
  • работа с внутренними органами;
  • цигун «24 часа в сутки».
     

Когда: 6 – 10 апреля
/по 3 часа в день/

Семинар платный
Подробности в WhatsApp:
(+90) 530 155 34 43

 

МАРАФОН ЗДОРОВЬЯ И ДУШЕВНОГО ПОКОЯ
21-дневный онлайн-марафон


У позитивно настроенного человека всегда все хорошо, и внешние факторы не влияют на эмоциональное состояние и здоровье. В период, когда весь мир погрузился в состояние страха, участники марафона вместе с Мариной пройдут путь оздоровления и перезагрузки, уберут негатив из нашей жизни и войдут в поток мира, добра и света.

На марафоне вы
вместе с инструктором будете выполнять древние китайские упражнения, медитации и прорабатывать состояние ума в письменных заданиях.
Задания будут легкими, а медитации и упражнения глубокими и сильными.

 

Когда: с 10 апреля по 1 мая

Время эфиров:
07:30 по мск – динамическая практика
21:30 по мск – медитации

Стоимость: фиксированной оплаты нет
Оплата по сердцу («donation») для сохранения баланса взаимности.


Подробности в WhatsApp:
(+90) 530 155 34 43


Будьте здоровы!

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

 

Похожие новости