Саморазвитие

«Учимся учить» с RUSMER. Авторский семинар-интенсив для преподавателей РКИ

Центр русского языка и культуры RUSMER приглашает всех желающих на четырехдневный интенсив «Учимся учить» по основам методики русского как иностранного, который пройдет с 10 по 13 января в Анкаре.

 

© Zdesvse.com

«Как учить другому языку без перевода?»
«Как провести первый урок, чтобы ученик захотел остаться и продолжать?»
«Как работать в смешанных группах разного возраста и социального статуса?»
«Как подготовить к экзаменам YDS и TORFL?»

Эти и многие другие вопросы разберет профессиональный преподаватель РКИ, лауреат конкурса «Лучший преподаватель русской словесности за рубежом», автор и ведущая семинара Людмила Носова-Курал.


Семинар будет интересен всем, кто любит русский язык, хочет взглянуть на него глазами иностранца, а также попробовать себя в новой профессии – преподавателя РКИ – одной из самых востребованных в Турции. К участию приглашаются и действующие преподаватели, которые хотят получить новые практические навыки.

Четырехдневный интенсив направлен на максимальное погружение в предмет, освоение практических навыков преподавания языка иностранцу без языка-посредника, а также знакомство с новой, популярной за рубежом профессией.

Участникам интенсива будет выдан Сертификат о прохождении Семинара по методике преподавания русского языка как иностранного.

Когда: с 10 по 13 января
Где: Анкара, университет ASBÜ
центр RUSMER

Подробности и запись по телефону:
(+90) 537 574 5518

Официальный сайт: Rusmer.com

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости