Дети

Для наших детей в Анкаре: Новогодние истории и «Живые статуи»

Фото: АРК в Анкаре

21 декабря по давно сложившейся традиции Ассоциация русской культуры в Анкаре приглашает детей и взрослых на новогодние спектакли.

 

© Zdesvse.com

В этом году АРК в Анкаре приготовили сразу три новогодних перфоманса: для маленьких детей, детей постарше и занимательный театральный "перерыв".

«Новогодняя история» для детей 3-6 лет
В 11:00 детей ждет спектакль «Новогодняя история».
В гости к ребятам придет веселый Снеговик, который займет их загадками, играми на ловкость, пока они будут ждать Деда Мороза и Снегурочку, а детский танцевальный коллектив создаст новогоднее настроение.
С Дедом Морозом и Снегурочкой ребята пройдут в хороводе возле елки, поиграют с ними в игры, расскажут стихи и получат вкусные подарки.

«Живые статуи» и театральный перерыв
В 12:00 впервые на площадке Ассоциации русской культуры пройдет актерский тренинг «Живые статуи». Актеры (детская и взрослая студии) будут работать со зрителями, импровизируя и действуя, исходя из реакции человека, с которым они контактируют. В пантомиме можно будет узнать Пьеро, Мэри Поппинс, кукол Барабаса, Пэппи Длинныйчулок и других героев.
Художественный руководитель – Елена Дергоусова.

«Новогодняя сказка» для детей 7-12 лет
В 13:00 ребят ждет спектакль «Новогодняя сказка».
Добрые и злые герои сказок перепутались ролями: Снегурочка стала вредной и злой, а Баба-Яга доброй и покладистой, ну а Снежная королева решила отменить Новый год и заманила Деда Мороза в свой ледяной дворец. Разобраться кто есть кто и спасти дедушку – вот такая задача стоит перед малышами.
Художественный руководитель – Федора Душкова.
(После спектакля маленькие гости получат вкусные подарки.)




ПРО БИЛЕТЫ
Подробная информация по тел.: (+90) 545 440 6840
 

Когда: 21 декабря, спектакли в 11:00 и в 13:00
/Тренинг «Живые статуи» в 12:00/
Где: Анкара, Ansera AVM
(Genclik Merkezi Konferans Salonu)
Подробности: (+90) 545 440 6840

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости