Культура

Три новогодних концерта в Mozarthaus. Анкара

Фото: Mozarthaus Konser Evi

Сразу три новогодних концерта предлагает в своей программе на декабрь анкарский Mozarthaus Konser Evi. Посетить их можно 27, 28 и 29 декабря, у каждого – своя собственная программа, но все они объединены праздничным настроением и тематической музыкой.

 

© Zdesvse.com

27 декабря – Первый новогодний концерт «Вечер музыки из фильмов и мультфильмов, знаменитых мелодий» (Dizi & Film Müzikleri ve Ünlü Melodiler ile Bir Akşam) в исполнении Седы Байкары (Seda Baykara), скрипка, и Гюная Тузкайи (Günay Tuzkaya), фортепиано.

28 декабря – Второй новогодний концерт «Романтические арии и мюзиклы» (Romantik Aryalar ve Müzikaller) в исполнении Демет Гюрхан (Demet Gürhan), сопрано, и Гюллера Демирова Гьюрфи (Güler Demirova Györffy), фортепиано.

29 декабря – Третий новогодний концерт «Confuoco квинтет, танго и вальсы» (Confuoco Quıntet,Tango ve Valsler), в составе квинтета - скрипка, альт, виолончель, бандонион, фортепиано.

Помимо новогодних концертов Mozarthaus Konser Evi приглашает на декабрьские концерты, в том числе и рождественский, который состоится 23 декабря.
Познакомиться с полной программой декабрьских концертов можно здесь: Mozarthaus Konser Evi

Когда: 27, 28, 29 декабря
Где: Mozarthaus Konser Evi
Билеты: здесь

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости