Ярмарки PRO

GastroAntalya 2019. Гастрономический сейшн в Анталье

Фото: Twitter

C 21 по 24 ноября Анталья под властью международной гастрономии и… цитрусовых. В гостях – 36 звездных шеф-поваров со всего мира. Почетный гость-страна – Россия.

 

© Zdesvse.com

Тема этого года – «Цитрусовые». Повара и кулинары Турции и других стран создают новые рецепты и вкусы, используя плоды цитрусовых культур.

Секреты средиземноморских кухонь, культура чаепития, новые вкусы и ароматы современности – об этом и многом другом профессионалы рассказывают на мастер-классах и лекциях. Кроме того, в рамках GastroAntalya пройдут кулинарные соревнования, и для многих участников это реальная возможность повысить свои квалификации и найти своих мастеров!

Большая часть программы фестиваля отведена русской кухне – о ее традициях и современном состоянии, ее влиянии на турецкую кухню и ее изменениях под влиянием других культур рассказывают шеф-повара из России и Турции. В числе приглашенных спикеров шеф московского ресторана «Пушкинъ» Илья Ломакин, владелец одного из старейших русских ресторанов в Стамбуле «Аяспаша» (Ayaspaşa Rus Lokantası) Серкан Ок, представитель ресторана «Феличита» (Felicita) Екатерина Байтан.
 

Когда: 21-24 ноября
Где: Анталья, EXPO
Подробности: здесь

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости