ТУРЦИЯ

Три бессоных дня и ночи. Потому что Ankara Coffee Festival

Фото: Ankara Coffee Festival

С 27 по 29 сентября в Анкаре пройдет фестиваль кофе Ankara Coffee Festival. Его брат-близнец в Стамбуле на два года старше, но столица уверенно набирает обороты и с каждым разом объединяет все больше гостей и участников, ценителей напитка.

 

© Zdesvse.com


Ankara Coffee Festival длится три дня, с пятницы по воскресенье. Программа каждого дня разделена на дневную и вечернюю: с 11 до 15 и с 16 до 22 часов. Гости могут купить как отдельные  билеты на каждый день, так и общие – на три дня.

Фестиваль кофе – это не просто дегустация. Кофе здесь, разумеется, наливают, причем разный: от заваренного в кемексе до классического турецкого и не только. Вместе с этим обязательно расскажут, что вы пьете, откуда было привезено зерно, как было обжарено и почему оно идеально подходит именно для этой кофемашины.

Помимо кофе здесь можно найти разнообразные хенд-мейд изделия, необычную посуду, продегустировать шоколад и стрит-фуд, послушать музыку, поучаствовать в мастер-классах и просто отдохнуть. Ведь для понимания кофейного напитка нет ничего важнее позитивной атмосферы и хорошего настроения. А каждый вечер гостей ждут концерты под открытым небом.

Подробная программа Ankara Coffee Festival 2019. Выбирайте дни, семинары, музыку по вкусу! Увидимся!

Когда: 27-29 сентября, с 11 до 15 и с 16 до 22 часов
Где: Анкара, Bilkent station

Подробности: здесь
Билеты: на входе или онлайн

 

Похожие новости