Здоровье и спорт

Благотворительный марафон RUNTALYA 2023

Фото: Ruantalya.com

5 марта в Анталье состоится традиционный для весны марафон, в котором смогут принять участие как профессиональные спортсмены, так и любители.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

В этом году к традиционным дистанциям – 42 км, 21 км и 10 км, добавили новую – 2 км. В последней могут принять участие все желающие, а точнее те, кто хочет присоединиться к благотворительной акции турецкого Красного креста «1 шаг – 1 жизнь», направленной на поддержку пострадавших от землетрясения на юго-востоке Турции и эвакуированных в Анталью.

Суть акции: любой желающий, внесший пожертвование в размере от 100 лир и больше, получит возможность принять участие в марафоне дистанцией 2 километра, а также получит майку и медаль на финише.

Зарегистрироваться для участия в благотворительном забеге можно до 15:00 2 марта, пройдя по этой ссылке. Обратите внимание: регистрация может быть подтверждена только по факту внесения благотворительного взноса.

Внести взнос и завершить регистрацию вы можете в офисе Русского общества Антальи в четверг, 2 марта с 11 до 17 часов. Там же вам предоставят информацию о месте и времени получения майки участника и нагрудного номера участника.

Справки по телефону/WhatsApp: (+90) 543 309 3928

Забег состоится 5 марта в 9:00 от "стеклянной пирамиды" Cam piramit.

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости