ТУРЦИЯ

Адвокат Надежда Йокуш: Если отказали в ВНЖ Турции...

Исправляет основные ошибки при отказе в ВНЖ в Турции и составляет план действий лицензированный русскоговорящий адвокат в Турции Надежда Йокуш.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

☝ ОШИБКА НОМЕР РАЗ
Писать обращение в миграционную службу и тем самым тратить время. Вы либо получите в ответ просто отписку, либо не получите ответ вообще.

ИСПРАВЛЯЕМ
Не паникуйте и сразу обращайтесь к квалифицированному адвокату. Он поможет сразу разобраться в ситуации и, по возможности, потребовать через суд приостановить депортацию и отменить отказ по ВНЖ.

УТОЧНЕНИЕ
В большинстве случаев отказ в ВНЖ необоснованный, поэтому вероятность у адвоката выиграть суд достаточно высокая.

 




☝ ОШИБКА НОМЕР ДВА
Продолжать оставаться в Турции даже после получения уведомления и/или подачи в суд.

ИСПРАВЛЯЕМ
Как только получили уведомление и у вас закончился безвизовый режим, миграционная служба по окончании 10 дней может вас депортировать. Да. Поэтому чтобы вы могли находиться в Турции во время судебного процесса, вместе с запросом на отмену отказа по ВНЖ адвокат должен подать документы и на отмену, и на приостановку депортации.

УТОЧНЕНИЕ
Все эти действия на территории Турции вправе выполнять ТОЛЬКО лицензированный адвокат (ни юрист, ни консультант!). Поэтому убедитесь, что обратились к квалифицированному специалисту!


ВАЖНО
Если вам предлагают дешево решить этот вопрос, будьте уверены: ваш вопрос решен не будет. Официальные ставки по судебным спорам не совпадают со ставками так называемых "помогаек"! И никто, никакие знакомые, связи  не решат этот вопрос. Остерегайтесь мошенников!

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости