Культура

Моноспектакль «Бояться автору нечего», по текстам Александра Галича

Фото: Григорий Кофман | Александр Теплов

21 октября в Кемере в рамках Международного фестиваля любительских театров «Росток» режиссер, актер, поэт Григорий Кофман (Берлин, Германия) представит моноспектакль «Бояться автору нечего».

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Напомним, что с 20 по 23 октября в Кемере пройдет крупнейший в Турции Международный фестиваль любительских русско- и турецкоязычных театров «РОСТОК».

Ждем гостей из Германии, Швеции, Грузии!

Внимание! Действуют спеццены на посещение всех фестивальных спектаклей:
1 спектакль – 150 лир; 2 спектакля – 270 лир; 3 спектакля – 350 лир; 4 спектакля – 400 лир.
Чтобы зарезервировать место, пишите на WhatsApp: (+90) 553 272 9600. 


 

«Бояться автору нечего» – это сольный спектакль-концерт, программа со многими специфически актерскими «трюками», т.е. Игрой в персонажей. Его – Галича – персонажей, в создании которых он был большой Мастер. 

Александру Галичу совершенно несправедливо приписывается статус «барда» – пусть даже и одного из ведущих в русскоязычном пространстве. Нет никаких сомнений, что это большой Поэт второй половины XX века, а как поэт-хронист (историк) один из немногих, давший точный диагноз обществу, в котором он большую часть своей жизни прожил. Его творчество, полное юмора и слез, страдания и оптимизма – было одним из острейших индикаторов состояния cтраны.  Спектакль-концерт – песни, стихи, театральные сцены – виртуозные перемены масок-персонажей Галича. 

Режиссер, актер спектакля – Григорий Кофман, основатель одного из первых off-театров в Петербурге (1990 г.). Автор более 35 постановок на русском и немецком языках. Сыграл больше 50 ролей в театре, 10 ролей в кино. Организатор двух многолетних театрально-музыкальных фестивалей в России и Литве.

 

Когда: 21 октября 2022, 19:00
Где: Кемер, Культурный центр мэрии Кемера
Билеты: (+90) 553 272 9600
Ограничение по возрасту: 12+

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости