ТУРЦИЯ

Стамбул снова примет Modest Fashion Week

20 и 21 апреля в Стамбуле состоится Неделя «скромной моды», в рамках которой ожидаются показы, фешн-лекции, мастер-классы и активный нетворкинг.

 

«Скромная» мода? Давайте скажем – благопристойная. Но, если совсем ближе к идее, то, конечно, больше мусульманская.
Именно такую концепцию преследовал один из самых больших ритейлеров мусульманской одежды Modanisa, под эгидой которого и был создан и реализован проект – в Стамбуле в 2016 году. «Неделя» сообщала женщинам из всех слоев общества, что скромность в одежде – это, прежде всего, стильный выбор.
После успешного старта в Стамбуле Неделя скромной моды отправилась в Лондон, Дубай, Джакарту и вот снова возвращается в Турцию.

В течение двух дней вас ждут показы коллекций 21 дизайнера, работающего в концепции «скромной моды», три фешн-беседы, мастер-классы, знакомства с представителями индустрии моды. Будут представлены модные дома Modanisa, Halima Aden, Mayovera, Barli Asmara, Ummiriaz, Meryem Acar, Minel Aşk, Rabia Z., Nihan Peker, Zeruj Designers, Saiqa Majeed, Till We Cover, Amina Fedorenko, Jaqar, Al Sheikha Abaya, Dian Pelangi, Al Tatari, Muni Muni, Mwedding, Mizalle.

Когда: 20 и 21 апреля
Где: Стамбул, Zorlu PSM
Программа: здесь
Регистрация: здесь
Вход свободный, регистрация обязательна.

 

Photo by Modest Fashion Week

Похожие новости