ТУРЦИЯ

АФИША ТУРЦИИ: 27 мая-5 июня. Анкара, Анталья, Измир, Стамбул

Фото: Pexels

Спектакли, фестивали, концерты в Турции. Дайджест лучших мероприятий на неделю!

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

АНКАРА

  • С 28 мая по 12 июня в Анкаре (параллельно со Стамбулом) пройдет фестиваль Başkent Kültür Yolu Festivali. Тот случай, когда неизбалованную столицу наконец порадуют шикарной культурной программой. Buika, Ara Malikian, Bomsori, Highlife и другие!
    Подробности: здесь.



АНТАЛЬЯ

  • С 29 мая по 5 июня в Анталью возвращается фестиваль Yöreler Renkler Festivali, на котором будут представлены традиции и колорит семи регионов Турции и семи стран-соседей. И вечерние концертные программы!
    Подробности: здесь



ИЗМИР

  • 28 и 29 мая на одной из самых самобытных площадок Измира, на вокзале Alsancak Gar, пройдет ретрофестиваль (Retro Festivali). Организаторы обещают атмосферу доброго и веселого прошлого с его музыкой, винтажными и знакомыми вещами и продуктами, играми и др.
    Подробности: здесь.

  • 27-29 мая самый известный в Турции фестиваль кофе-кофе в Измире. Не пропустите İzmir Coffee Festival: там всегда отлично – проверяли не раз!
    Подробности: здесь.
  • 3 июня даст концерт популярная турецкая регги-группа Sattas.
    Билеты: здесь.


СТАМБУЛ

  • С 26 по 29 мая проходит выставка современного искусства ArtContact (2.Artcontact İstanbul Çağdaş Sanat Fuarı). Крупная, яркая, советуем!
    Подробности: здесь.

  • 28 мая в Стамбуле состоится марафон для фотографов (Fotomaraton), как профессиональных, так и для любителей. Участие бесплатное.
    Подробности: здесь.

  • С 28 мая по 12 июня в Стамбуле пройдет фестиваль «Культурный путь Бейоглу» (Beyoğlu Kültür Yolu Festivali). Жителей и гостей города ждет насыщенная культурно-развлекательная программа для всех возрастов.
    Подробности: здесь.

  • В рамках EFG Londra Caz Festivali на сцену выйдут:
    - 28 мая – популярный британский дуэт Binker & Moses; и певица (джаз и афробита) Kokoroko;

    - 29 мая – британская композитор, саксофонист и певица Nubya Garcia и джазовая группа (джаз, рок, фолк с африканскими мотивами) Sons of Kemet.
    Подробности: здесь.

  • 3 июня – духовные и медитативные практики на о. Бургазада (Стамбул) вместе с инструктором Мариной Ульку. Количество мест ограничено.
    Подробности: здесь.


 

Отличной недели, страна!

Zdesvse.com

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости