ТУРЦИЯ

Еще один год вместе с Zdesvse.com! С Новым годом, страна!

Фото: Marina Bulduk

2020 был уникальным и запомнится нам навсегда! И, пожалуй, самое главное для нас сегодня, 31 декабря, – опубликовать эту очередную Хорошую новость. Наш любимый проект Zdesvse.com – наша первая и единственная поисковая система русскоговорящих специалистов в Турции – открывает новую страницу в развитии проекта и переходит в 2021 год с еще большим настроем сделать наше пространство уютней, экологичней, комфортней. 

 

©Zdesvse.com

ZDESVSE.com

Первая поисковая система русскоговорящих специалистов в Турции ZDESVSE.com стартовала в конце февраля 2019 года.
Не очередная соцсеть, не очередной новостной сайт, не очередной рекламный проект.
Удобная, очищенная от информационного мусора, лайкозависимостей и нечестных продвижений территория профессионалов, полезных анонсов для развития, возможностей для эффективного нетворкинга в Турции.

 

Если вкратце, то 2020 год для Zdesvse это:

  • более 700 культурных анонсов и авторских текстов о жизни, культуре, образовании Турции;
  • еще больше яркого живого контента в наших социальных сетях: Instagram, Facebook, Telegram, YouTube;
  • полезные коллаборации  прямые эфиры, совместные проекты, авторские рубрики  с русскоговорящими специалистами в Турции;
  • информационное спонсорство ряда крупных местных и международных проектов, таких как Тотальных диктант, Международные просветительские экспедиции, Онлайн-парад "Дети мира. День Победы", Географический диктант, фестиваль "Мой поэт", театральные премьеры русскоязычных спектаклей в Турции и многие-многие другие;
  • организация и проведение собственных авторских проектов: Экопоход Zdesvse, Открытый микрофон Zdesvse, онлайн-фотовыставка "Наши в городе", Закрытые встречи коллекционеров и другие.

Мы приглашаем к сотрудничеству, партнерству всех, кому интересен проект интернационального проофессионального и культурного коммьюнити в Турции и не только! Пишите нам: info@zdesvse.com  мы всегда открыты вашим предложениям и инициативам!

Напоминаем специалистам, что База Zdesvse.com всегда рада новым участникам!
Создавайте профиль, рассказывайте о себе и заполняйте анкету, обращайтесь к нам за поддержкой и консультацией и начинайте строить/продвигать свой личный бренд внутри нашего поддерживающего сообщества.


О ПРОЕКТЕ ZDESVSE, о наших проектах, услугах, тарифах, вы можете прочесть ЗДЕСЬ

 

Мы благодарим наших специалистов за поддержку и активность!
Вы – наша радость, гордость, мотивация!

В 2021 год – вместе!

 

С уважением и благодарностью,
ваши Настя и Алла

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции


 

Похожие новости