Культура

Новые аукционы каждую неделю – на платформе Sessiz Müzayede

Фото: Sessiz Müzayede

Еженедельно вы можете участвовать в аукционах, смотреть выставки, следить за новыми тенденциями в современном искусстве Турции, и не только, – проект Sessiz Müzayede растет и множится новыми именами.

 

©Zdesvse.com
 

Sessiz Müzayede – многофункциональная аукционная онлайн-платформа, базируется в Турции и объединяет художников, скульпторов, коллекционеров со всего мира. Активно начала работу весной 2020 года, приглашает к участию всех любителей современного искусства.

 

Мы уже не раз рассказывали о наших любимых аукционах в Турции в красочных фоторепортажах – об аукционах RC Gallery (Анкара), ARP Gallery и AYA Gallery (Стамбул). Этой весной галереи перевели работу в онлайн-пространство, и теперь платформа Sessizmuzayede.com это их общий большой аукционный дом.

Каждую неделю (и даже несколько раз в неделю) вы можете участвовать в онлайн-торгах на этой платформе. Здесь, кстати, не только торги и аукционы – здесь и выставки современных турецких и иностранных художников, поэтому заглядывать сюда и гулять по сайту крайне показано в осенне-зимний период! 

На «живых» онлайн-аукционах (canlı müzayede) вы можете приобрести картины по максимально «комфортным» сегодня ценам, и это, пожалуй, одно из важных преимуществ этой платформы. «Оригинальное искусство – в каждый дом», – девиз проекта Sessiz Müzayede и всех его участников. И порой диву даешься, за сколько можно «поймать» ту или иную картину в красивом обрамлении, готовую украсить ваш дом или стать кому-то прекрасным подарком.
 

! Важно знать о «живом» онлайн-аукционе платформы Sessiz Müzayede
- Делать ставки и участвовать в «живом» онлайн-аукционе могут только зарегистрированные пользователи (сделать это быстро и просто!).
- Сделать свою ставку вы можете в течение недели до открытия самих торгов.

- Во время аукциона (в назначенное время) лучше оставаться в системе и отслеживать свои лоты: они быстро сменяют друг друга и важно успеть выставить свою «победную» цену.
- Азарт ничуть ни меньше, чем во время живых аукционов.

 

Ловите момент!
Дарите оригинальные подарки!
Инвестируйте в искусство!

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости