Саморазвитие

Шьем, плетем, рисуем, вяжем… Обзор онлайн-магазинов товаров для хобби в Турции

Фото: Caroline Feelgood

Скучно дома? А ведь с таким выбором онлайн-магазинов для хендмейда, как в Турции, можно забыть про скуку. А еще мы точно знаем: среди наших читателей много мастеров на все руки и просто творческих людей. Поэтому специально для вас – самый большой обзор онлайн-магазинов для творчества на русском языке. С доставкой, разумеется.

 

©Zdesvse.com

Подготовили Евгения Перфильева и Алла Йетишен,
специально для Zdesvse.com

 

Sanat Malzemeleri

Здесь можно найти все для художников и даже больше: всевозможные виды красок, кистей, бумагу, мольберты. Отдельно представлены товары для детского творчества, но и они, в основном, про рисование. Существует удобный рубрикатор по ценам, цветам и поступлению «новых» красок. Бесплатная доставка от 100 лир в течение одного-трех дней.

Практически близнецы, с идентичным ассортиментом: Puhu Sanat, Karın Sanat, Sanatsal Hobi, ArtSanatsal.
 

Hobi Marketim

Рай для любителей хендмейда всех направлений. Тут не только краски и кисти, но и пряжа, трафареты, шерсть для валяния, полимерная глина, сеты для моделирования, бумага для оригами, деревянные заготовки для раскрашивания – тут на самом деле все! Есть удобное мобильное приложение для заказа, бесплатная доставка от 75 лир.
 

Аnka Sanat

Еще один хобби-гигант. Большой акцент на рисование, но и для увлекающихся другим найдется, что выбрать. Стеклянная мозаика, трафареты, эбру, моделирование, пряжа. На сайте магазина удобно представлен раздел для детей, а еще тут можно найти канцтовары на любой вкус и цвет. Бесплатная доставка от 100 лир, скидки на весь ассортимент в апреле.

Братья-близнецы: Üsküdar Sanat и ArtSanatsal
 

Ayan Ebru Sanat

Подарок для тех, кто любит технику «эбру» или только мечтает научиться в ней творить. Здесь собрано все, что может пригодиться для создания работ, при этом выбор действительно огромный. Присмотритесь!
 

Hobium

Ловите, рукодельницы! Акцент этого онлайн-магазина полностью сосредоточен на нитках и пряже, а это значит, что после его посещения связать и сшить можно что угодно: от шарфа до мягких игрушек. Кстати, считается, что именно эта деятельность сродни медитации и здорово успокаивает в «тревожное» время. Бесплатная доставка от 200 лир.
 

Goblen

Онлайн-магазин, который специализируется на гобеленах и всем, что необходимо для их создания: трафаретах, нитях. Большой выбор выкроек и основ для рисунка нитями. Сайт полностью дублирован на английский язык. Международная доставка.
 

Istanbulmalzeme.com

А это сайт для тех, кто любит бусы и бисер. Именно на этих товарах специализируется сайт. Широчайший выбор товаров для бисероплетения и создания уникальных аксессуаров своими руками. Есть все необходимое для того, чтобы сделать колье, сережки и кольца.
 

Süs Market

Онлайн-магазин, полностью посвященный декору. Здесь можно создать не только рождественские венки, но заказать ленты и упаковочную бумагу. Прекрасно подойдет всем, кто любит украшать свой дом, даже не являясь профессионалом в этой сфере. Бесплатная доставка от 175 лир.
 

Ritzz.net

Онлайн-магазин, ориентированный на макраме. Эта техника стала настолько популярной во всем мире, что плетут сегодня из всего: льна, бечевки, лески. Именно нити для плетения собраны здесь в большом ассортименте. Кроме того, на сайте есть блог, посвященный макраме, поэтому проблем с фантазией быть не должно. 
 

Tatlı Dilimler

А это онлайн-магазин для мыловаров и тех, кто любит создавать домашнюю косметику самостоятельно. На сайте вы найдете необходимые продукты для мыловарения и компоненты и базы для кремов, гелей для душа, лосьонов и т.д.

 

 

Желаем вам вдохновения!

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

 

Похожие новости