Здоровье и спорт

Марафон-интенсив «Твое удивительное тело – преображение!»

Специально к этой весне они подготовили для вас мощный тонизирующий марафон-интенсив! В течение месяца вы преобразите свое тело со специалистами по стретчингу, фитнесу, правильному питанию и медитации/цигуну. Старт 1 мая. Сделайте это для себя!

 

©Zdesvse.com
 

В течение целого месяца /каждую неделю/ вас ждут два фитнес-занятия, два занятия по стретчингу, два по правильному питанию, медитация и цигун. Это 32 часа интенсива и пользы!

Все занятия и прямые эфиры будут проходить онлайн в закрытом аккаунте Инстаграм. И ваши вопросы не останутся без ответов.

Кроме того, вас ждут розыгрыши подарков от экспертов и от студии Moms&Kids!


Программа марафона создана специально под сегодняшний карантинный апрель. Минимум движений и часто неосознанное питание заменим новыми привычками и эффективными занятиями.
 

Вести занятия будут профессиональные инструкторы.
Знакомьтесь!

ПИТАНИЕ: нутрициолог Ирина Гюндюз будет составлять для вас меню на неделю, давать советы и рекомендации, и два раза в неделю выходить в прямые эфиры по теме питания.

ФИТНЕС: мастер спорта, сертифицированный европейской ассоциацией EuropeActive, инструктор по фитнесу международного класса Виктория Зафер приготовила эксклюзивную программу тренировок, включающую специальные упражнения конькобежного спорта для подтянутых ножек и упругих ягодиц.

СТРЕТЧИНГ: стретчинг-инструктор Марина Мартынова составила комплекс упражнений по растяжке всех групп мышц, а также включила в программу элементы танцевального стретчинга.

ЦИГУН И МЕДИТАЦИИ: инструктор по цигун, терапевт ТКМ, ведущая медитаций Марина Ульку проведет с вами по два занятия в неделю. Это будут динамический цигун и медитации визуализаций и образов. Про здоровье с точки зрения востока.


Плюсы апрельского онлайн-марфона налицо:

  • Вам не нужно никуда идти
  • Гибкий график тренировок
  • Большой объем полезной информации, которая сохранится!
  • Возможность поработать с мастерами своего дела!
  • Возможность изменить себя!

А по окончании марафона вы будете приятно удивлены результатом. Организаторы сделают для этого все необходимое!

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА для апреля: 199 лир

Записывайтесь прямо сейчас: (+90) 505 127 4709

 

Сделайте это для себя...
 

 

Похожие новости