«Гримёрка»: терапевтическо-методическая группа для преподавателей

Программа создана на стыке методического опыта и психологических знаний, чтобы помочь учителям работать без износа, выгорания и хронической усталости. Курс направлен на работу с корнями проблем: привычками, установками и сценариями, которые годами держат в напряжении. Старт курса: 1 июля (среда). Формат: 4–5 недель живых встреч (в зависимости от тарифа) по средам в 19:00 по МСК , практика, обратная связь и поддерживающее комьюнити. Ведущие: преподаватель-методист и стендап-комик Екатерина Гуськова & психолог и преподаватель РКИ Михаил Довголюк. Подробности: https://webinar.standuperteacher.ru/grimerka-kurs/

Связаться с Посмотреть профиль

Образование | 26 июня, 11:48